В Мариуполе необычно доказывали безопасность

20.11.2016 09:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе необычно доказывали безопасность

В мариупольском СК "Ильичевец" прошел фестиваль "Мариуполь - тут безопасно"! Он состоялся при поддержке Мариупольского городского совета. Тысячи жителей города поддержали идею фестиваля и сказали в один голос: "Мариуполь - тут безопасно".
"Мы хотим разрушить стереотип о Мариуполе, как фронтовом городе. Наша цель - показать, что сюда можно приезжать, город - открытый", - рассказал один из организаторов фестиваля Игорь Смаглий.
От имени городского головы Вадима Бойченко и от всего Мариупольского городского совета мариупольцев поприветствовала начальник управления культуры и туризма горсовета Оксана Гринько: "Мариуполь - это действительно безопасный, комфортный, чудесный город, который все мы любим!" Она вручила организаторам и помощникам фестиваля благодарности городского головы.
"Завершился фестиваль выступлением рок-группы "The Illusion" и концертом "ТІК". Их позитивные песни никого не оставили равнодушным. Взрослые и дети подпевали, танцевали и аплодировали. Градус позитива зашкаливал, а сам фестиваль подтвердил, что Мариуполь - безопасный город!" - сообщает сайт горсовета.



Теги: Донбасс, безопасность, Мариуполь, фестиваль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх