Боевики в течение дня 19 раз обстреливали позиции ВСУ, - штаб

22.11.2016 19:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики в течение дня 19 раз обстреливали позиции ВСУ, - штаб

Огонь велся по всем направлениям.

С начала текущих суток по состоянию на 18:00 проросийские боевики на Донбассе 19 раз обстреливали позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Наиболее сложная ситуация наблюдалась на мариупольском направлении, там неоднократно обстреливалось Широкино из минометов, противотанковых управляемых ракет и стрелкового оружия. 

"Из минометов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли Тарамчук, Водяное, Красногоровку и Талаковку. Из гранатометов – Марьинку. По Новотроицкому и Павлополю огонь вел снайпер. Утром боевики открыли огонь по нашим позициям в районе Красногоровки, используя установки РСЗО "Град-П" ("Партизан"). Оккупанты выпустили в нашу сторону 4 одиночных боеприпаса от РСЗО БМ-21 "Град" калибром 122 мм", - говорится в сообщении.

Кроме того, на донецком направлении обстреливалась Авдеевка, по ней боевики применяли минометы, гранатометы и стрелковое оружие. На луганском направлении были обстреляны Новозвановка и Новоалександровка из гранатометов и стрелкового оружия.

Источник: 112.ua.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх