Жительница Донецка: "ополченцы" разочарованы, а Захарченко называют "Крестоносец"

23.11.2016 08:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жительница Донецка: "ополченцы" разочарованы, а Захарченко называют "Крестоносец"

Патриотка Украины, живущая в Донецке и пишущая в одной из соцсетей как Марина Григорьева, поделилась рассказом о местных "ополченцах" (а таких еще не всех перебили).

Вот, что пишет Марина:

"Среди "ополченцев" есть очень идейные, которые жизни готовы положить за дамбасс. Есть попавшие по разным другим причинам и ещё не все понимают за что воюют.
Называют главу всея дэнээрии зах@ерченко кликухой "Крестоносец", в том смысле , что на грудях у него такое количество крестов, медалей, орденов, значков и всякой красоты, не понятно откуда взятой и за какие заслуги перед дыровским отечеством ему присвоенных и кем. Да и звание генерал-майор - это слишком круто, для вчерашнего продавца куриными запчастями.
И это не зависть, просто не справедливо.
Короче, с одной стороны, "ополченцы" своим "героизмом" вроде приближают светлое будущее в молодую рыспублику. И даже уже видели первые отблески этого света.
Но с другой стороны, к власти пришли не понятно кто такие, где они взялись, сами богатеют, а эти дурни на передовой в окопах.
Теперь их даже в раисию уже не пустят. Потому, что списки всех и каждого, естественно, известны кремлю и рашке наша братия дЫровская совсем не нать. У неё своих таких хероев хватает. А ведь на раисию была такая надежда.
Пацанам-"ополченцам" такая обстановка бывает не понятна и не всё им нравится. Не за это они жизнями рискуют. Не совсем так они себе представляли "молодую рыспублику".
Нотки разочарования уже прослушиваются.
Ждём пацаны, когда нотки разочарования начнут сливаться в песню недовольства".



Теги: Донецк, Донбасс, ополченцы, ДНР, боевики, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх