Пушилин: "Я не встречал такого человека, который был бы рад видеть Януковича на Донбассе"

26.11.2016 19:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пушилин: "Я не встречал такого человека, который был бы рад видеть Януковича на Донбассе"

Один из главарей "ДНР", т.н. "председатель Народного совета" псевдореспублики, представитель оккупированной части Донетчины на минских переговорах Денис Пулишин жестко отреагировал на вчерашнее заявление беглого экс-президента Украины. Напомним, что Виктор Янукович, находящийся сейчас в РФ, в частности, заявил: "Я за то, чтобы Донбасс был в составе Украины и была сохранена территориальная целостность Украины".

"Янукович пытается оправдаться за свои поступки. Пока ничего нового он не сказал. Для нас более важным является не широкая автономия. Она была бы уместна в 2014 году, в марте-апреле месяце. Но после того, что с нами сделали наши оппоненты, говорить об автономии поздно. Даже если Минские соглашения будут выполнены, они ведут к конфедерации", - заявил Пушилин, выдав собственное прочтение заключенных в Минске договоренностей.

Также бывший МММщик Пушилин, которого многие прочат на место зарвавшегося главаря "ДНР" Александра Захачренко, уверяет, что не знает ни одного человека, который был бы рад видеть Януковича в Донбассе.

№Я не встречал такого человека, который был бы рад видеть Януковича в Донбассе. Его могут ненавидеть радикалы, но ещё больше каких-то причин его ненавидеть у тех, кто его условно поддерживал, те люди, которых он предал, которые его винят, что началась война и он ее не предотвратил", - заявил Пушилин.

При этом о российской агрессия он традиционно молчит. Как будто и нет ее.



Теги: Украина, Донбасс, ДНР, Пушилин, Янукович,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх