Задержан 20-летний боевик

03.12.2016 17:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Задержан 20-летний боевик

В Луганской области на блокпосту задержали 20-летнего жителя Донецкой области, который нес службу в "ДНР". В частности он "патрулировал" города вместе с боевиками, передает отдел коммуникации полиции Луганской области., сообщает 112 со ссылкой на информацию начальника отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяны Погукай в Facebook.
"Во время несения службы на одном из блокпостов области, при проверке документов, сотрудники батальона патрульной службы полиции особого назначения "Миротворец" совместно с луганскими полицейскими, обнаружили и задержали 20-летнего жителя Донецкой области, который нес службу в рядах террористической организации "ДНР", - говорится в сообщении.
Парень в автобусе пытался выехать на территорию РФ.
Правоохранители установили, что в 2014 году задержанный добровольно вступил в батальон террористов так называемой "ДНР". Участвовал в "патрулировании" городов на временно оккупированной боевиками территории, дежурил с оружием на блокпостах. Согласно данным правоохранителей, подозреваемый принимал участие в боевых действиях против подразделений Вооруженных сил Украины.
Данный факт зарегистрировали, мужчину задержали и передали коллегам из Донецкой области.



Теги: Донбасс, боевик, задержание, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх