Россия прекращает поставлять помощь для восстановления оккупированного Донбасса

05.12.2016 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия прекращает поставлять помощь для восстановления оккупированного Донбасса

Блогер сайта "Обозреватель" из Донецка Евгений Козаков пишет, что он получил сведения из проверенных источников, согласно которым в дальнейшем о третьем этапе восстановления ни в Донецке, ни в других захваченных пророссийскими боевиками городах речь уже не идет, сообщает replyua.net.

Для гарантии безопасности блогер не назвал источники полученной информации, но сообщил, что уже со следующего года Российская Федерация прекратит передачу на Донбасс гуманитарных грузов, а то, что сохранялось там ранее, уже роздано. Склады опустели, проводится массовое сокращение работников или же принимается решение об их переводе в райадминистрации. Количество таких работников на складе варьируется в пределах 2-2 тысяч человек. 

Также есть информация, что на Донбасс уже не будет поступать строительная гуманитарная помощь, хотя еще есть надежда на получение небольшой материальной компенсации. Это станет боле ясно с наступлением нового года Но от чего Россия точно уже отказалась, так это от доставки на оккупированные территории материалов для строительства, так как сама испытывает с этим проблемы, написал Евгений Козаков. В заключении он делает вывод, что люди, записавшиеся на третий этап строительства, еще долго будут ждать выполнения обещаний. 



Фото: www.interfax.ru/

Теги: Россия, , помощь, инфраструктура, восстановление, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх