Захарченко — сказочный идиот. К вопросу о «захвате Британии». ВИДЕО

06.12.2016 12:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко — сказочный идиот. К вопросу о «захвате Британии». ВИДЕО

Один из бывших полевых командиров «ДНР» Игорь Безлер прокомментировал заявление главаря «республики» Александра Захарченко о «захвате Британии», пишет 62.
Об этом Безлер написал на своей странице ВКонтакте.
«Рекордсмен по взятию языком Киева, главный клоун всея ДНР Захарченко переплюнул в своей тупости легендарного п*здобола лже-легионера Завдовеева.
Перепив "чая", это пустоголовое существо решило взять Британию. Оказывается, в ней все беды дебила Захарченко. Если бы это чучело не прогуливало уроки, в чем он сам и сознался, то знал бы, что англосаксы (нем. Angelsachsen, дат. Angelsakser) — это название германских племен Англов и Саксов, к которым примкнули и Юты из Ютландии и Нижней Саксонии. А в Британии жили Бриганты, Пикты, Бритты, Скотты, Луги и еще с десяток племен.
Интересно, чем это Бритты руководителю банановой республики помешали? Скоро можно услышать, что Луги мешают процветанию ДНР, и это тупоголовое существо начнет брать ЛУГАнск. Сказочный идиот. Может пора его отправить туда, куда он давно просится - в палату №6 больницы им Кащенко? Пусть там рассказывает о походах на Британию :)», - написал Безлер.



Теги: Донбасс, сказка, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх