Есть данные, что Савченко тайно встречалась с главарями ДНР и ЛНР

11.12.2016 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Есть данные, что Савченко тайно встречалась с главарями ДНР и ЛНР

Народный депутат Украины Надежда Савченко заподозрена в очередном провокационного поступке, который может вызвать грандиозный скандал. Известный украинский блогер Петр Шуклинов на собственной странице в Сети сообщил о вероятной встрече Савченко с боевиками "ЛДНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким, пишет dialog.ua.

Он рассказал, что провел разговор лично с Савченко. Шуклинов отметил, что подошел к ней на закрытой конференции в одном из киевских отелей и задал прямой вопрос о том, что есть данные о встрече с Савченко в Минске с лидерами террористов ДНР и ЛНР — Захарченко и Плотницким.
Шуклинов задал ей прямой вопрос, "правда ли это?" На указанный прямой вопрос Савченко ответила уклончиво, что "не для этого пришло на конференцию, чтобы отвечать на такие вопросы".
Сам журналист эмоционально прокомментировал этот эпизод, заявив что Савченко является типичным украинским чиновником - "зажранным, наглым и напыщенным". Он выразил сожаление, что такому неприятному человеку как Савченко вручили высокое звание Героя Украины.



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, нардеп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх