Сотрудники СБУ рассказали о "провале" полковника Безъязыкова (ВИДЕО)

13.12.2016 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сотрудники СБУ рассказали о "провале" полковника Безъязыкова (ВИДЕО)
Служба безопасности Украины выступила с официальным заявлением на брифинге по поводу резонансного ареста полковника ВСУ Ивана Безъязыкова, которого летом текущего года вызволили из плена террористов на Донбассе. Военный попался на том, что в плену у террористов вел себя крайне подозрительно и носил оружие.

Украинские СМИ наполнили сенсационные версии по деятельности полковника и сотрудничеству украинца с ФСБ. Сотрудники СБУ официально подтвердили эту информацию на своем сайте и сообщили, что имеют полную базу доказательств государственной измены, которую осуществил Безъязыков. 

"Безъязыков попался на том, что в плену у террористов  вел себя крайне подозрительно. Он носил при себе оружие, что является абсолютно экстраординарным для пленника. При этом постоянно контактировал с российскими инструкторами и не скрывал своих связей со спецслужбами РФ", - заявили в СБУ.

Сотрудники спецслужбы рассказали о частых поездках предателя в Россию, где он получал инструкции от офицеров российских спецслужб, как маскировать свою диверсионную работу.

В распоряжении СБУ есть и оперативно-технические доказательства государственной измены полковника, которые будут опубликованы.


Фото: gazeta.ua/

Теги: , СБУ, плен, ФСБ, полковник, сотрудничество
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх