В киевской квартире мэра Покровска СБУ провела обыск

13.12.2016 10:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В киевской квартире  мэра Покровска СБУ провела обыск

Как пишет издание novosti.dn.ua, вчера, 12 декабря, сотрудники СБУ помимо обыска в помещении мэрии Покровска провели обыск в квартире супруги покровского градоначальника Виктории Требушкиной в Киеве. Об этом сообщил активист общественной организации "Центр.UA" Александр Дмитриев. 

"Из анонимного источника удалось узнать, что обыск также происходил в квартире супруги покровского градоначальника Виктории Требушкиной в городе Киев. Также источник сообщил, что в ходе обыска сотрудниками обнаружили документы, которые пролили свет на существование банковских счетов, куда покровские предприниматели "добровольно" перечисляли деньги в пользу должностных лиц городского совета", - рассказал Дмитриев.

Ранее сообщалось, что СБУ проводит обыск в кабинетах городского головы Покровска Руслана Требушкина, управделами исполкома Алевтины Жук и секретаря горсовета Ирины Сущенко.

В пресс-службе управления СБУ в Донецкой области пока отказываются от комментариев. В ведомстве пояснили, что на данный момент продолжаются следственные действия, потому официальная позиция СБУ будет озвучена позднее.


Фото: nahnews.org/

Теги: Донбасс, Киев, квартира, СБУ, обыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх