Женщина, забившая двухлетнюю дочь до смерти, осуждена

14.12.2016 07:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина, забившая двухлетнюю дочь до смерти, осуждена

Восемь лет заключения и лишение родительских прав еще на двух детей - такое решение принял городской суд Торецка по делу 33-летней женщины, которая забила свою дочь до смерти, сообщает пресс-служба ГУНП в Донецкой обл.
В начале февраля женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила двухлетнюю дочь. Женщина била ребенка до тех пор, пока ее в полубессознательном состоянии не забрала старшая дочь. С маленькой сестрой 15-летняя девочка прибежала к бабушке и уже оттуда вызвала карету скорой помощи. Маленькая неделю находилась в коме из-за тяжелых травм. Усилия врачей были напрасными - девочка не пришла в себя, ее жизнь оборвалась в медицинском учреждении. Из материалов дела следует, что женщина просто сорвалась на ребенке, который постоянно плакал.
При рассмотрении указанного уголовного производства Торецкий городской суд учел тяжесть совершенного преступления и вынес обвинительный приговор - восемь лет лишения свободы, говорится в сообщении.
Что касается двух других детей - 15-летней девочки и 4-летнего мальчика, горе-мать лишили родительских прав на них. Сейчас решается вопрос об усыновлении детей.
Сообщается, что с начала года работниками Торецкого отделения полиции было составлено 69 административных протоколов на мам и пап за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.



Теги: Донбасс, ребенок, женщина, смерть, Торецк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх