В "ДНР" похвастались российскими дипломами, специалистами, "как в советские времена" и сотрудничеством "на высшем уровне" со страной-оккупантом

17.12.2016 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" похвастались российскими дипломами, специалистами, "как в советские времена" и сотрудничеством "на высшем уровне" со страной-оккупантом

Так называемая "министр" "образования" и "науки" "ДНР" Лариса Полякова заявила, что "специалисты" "республики" якобы "становятся востребованными", как в"советские времена". "Мнение" "чиновница" высказала на "круглом столе" под названием "„ДНР“: Итоги политического года. Межрегиональное сотрудничество „ДНР“ и регионов России" в Донецке.

Об этом сообщили сепаратистские СМИ.

"Наши специалисты продолжают быть известными и востребованными во всем мире, как и в советские времена. За 25 лет удалось разрушить нашу материальную базу, методики, наработки. Но умы разрушить не удалось. Каждый вуз „ДНР“ имеет ряд договоренностей с вузами-партнерами. Наши выпускники имеют возможность получить вторые дипломы в Российской Федерации", — высказалась "министр".

По ее словам, такое "сотрудничество" якобы "проходит на высшем уровне". За "развитие специалистов" Полякова благодарит страну-агрессора Российскую Федерацию.

А так называемый "и.о. министра" "культуры" "ДНР" Михаил Желтяков полагает, что "тесные связи" "ДНР" с Российской Федерацией "не прекращались несмотря на то, что 25 лет Донбасс был в составе Украины".

"Нам все это время помогало „Землячество Донбассовцев“, которое проводило у нас различные мероприятия", — заявил "чиновник".


Фото: dan-news.info/

Теги: Россия, Донбасс, , образование, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх