В Мариуполе из маршрутки выпал ребенок. ВИДЕО

18.12.2016 09:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе из маршрутки выпал ребенок. ВИДЕО

Вчера в 19:38 на пересечении пр. Мира и пр. Строителей из маршрутного такси выпал 12-летний мальчик.
Об этом 0629 стало известно из собственных источников.
Как пояснили в пресс-службе патрульной полиции Мариуполя, 15 декабря, около 20 часов, на службу 102 поступило сообщение о ДТП с пострадавшими. Инспекторы за считанные минуты прибыли на место происшествия. На остановке общественного транспорта, на перекрестке Строителей и проспекта Мира, полицейские обнаружили 12-летнего ребенка, который в результате аварии получил травму ноги.
Пострадавший пояснил патрульным, что выпал из маршрутного такси. Свидетели подтвердили информацию и добавили, что водитель, несмотря на пострадавшего пассажира, продолжил движение. Также очевидцы сообщили полицейским государственные номерные знаки пропавшего с места ДТП автомобиля.
Патрульные помогли медикам госпитализировать ребенка, после чего сразу же приступили к поискам нарушителя. Информацию об автомобиле предоставили для ориентировки, и уже через 30 минут патрульным удалось его обнаружить.
Водителем оказался 43-летний мариуполец. На место происшествия инспекторы вызвали следователей, которые сейчас устанавливают все обстоятельства дела.
Отметим, что на видео видно, что маршрутка остановилась прямо посреди перекрестка, после чего открылась задняя дверь авто, и из него выбежал человек.



Теги: Донбасс, ребенок, Мариуполь, маршрутка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх