В Мариуполе подросток впал в алкогольную кому

21.12.2016 19:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе подросток впал в алкогольную кому

Резкое понижение температуры воздуха и злоупотребление алкоголем отправили на больничную койку в Мариуполе шесть человек. И это только за полдня!
Среди пострадавших — 16-летний подросток, пишет 0629.
Вчера, 20 декабря, в течение всего дня температура воздуха держалась на отметке +1-2 градуса выше ноля. Однако уже к 18.00 столбики термометров опустились ниже нулевой отметки. К 23.00 температура воздуха в городе достигла -10 градусов.
Примерно с этого времени наступила горячая пора у работников скорой помощи. Первый вызов поступил в 15.00 на пр.Мира, к дому 85. Здесь у подъезда замерзал 30-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения.
Около 18.00 карета скорой помощи поспешила на ул. 1-й Кальчик к 45-летнему мариупольцу, практически невменяемому из-за употребленного алкоголя.
Еще одного пациента медики подобрали на остановке транспорта на площади Кирова. Там замерзал бездомный — молодой человек примерно 30 лет.
Кроме того, медики выезжали на Володарское шоссе, улицу Троицкую и в поселок Горький. По последнему адресу врачи спасали 16-летнего подростка.
Учащийся 99-го училища из-за переохлаждения и употребления алкоголя неизвестного происхождения впал в алкогольную кому и был доставлен в детскую реанимацию горбольницы №3.
Остальные пострадавшие были госпитализированы во вторую городскую больницу, сообщили в "скорой".



Теги: Донбасс, Мариуполь, подросток, кома
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх