В ДНР и ЛНР началось массовое дезертирство

29.12.2016 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ДНР и ЛНР началось массовое дезертирство

На сегодняшний день террористы самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» оказались в значительной мере деморализованными и немалое количество из них намеревается уйти из рядов подконтрольных России боевиков. Как передает repluyua.net, такую точку зрения в своей статье для «Апострофа» представил Юрий Карин, являющийся главредом сайта «Информационное сопротивление». С его слов, не одну роту уже можно составить из тех дезертиров, которые просто решили расторгнуть контракт. В связи с этим Карин рассказал, как однажды боевиками, состоящими в первом корпусе российско-террористических войск, была подана коллективная жалоба, что их военные руководители (кадровые офицеры РФ) вынуждают их работать на местных предпринимателей.

Поясняя ход действий самопровозглашенных лидеров «ДНР» и «ЛНР», Юрий Карин выразил предположение, что боевики не должны удерживаться в казармах, а нужно их отправлять в окопы и пугать скорым наступлением, чтобы они быстро не разбежались. 

Напомним, что когда недавно в районе Светлодарской дуги имело место обострение боев, экс-руководитель штаба «Минобороны ДНР» Эльдар Хасанов сообщил о массовых фактах дезертирства среди пророссийских террористов. 

 

Источник: replyua.net.



Теги: Украина, Донбасс, война, дезертир, ДНР, ЛНР, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх