Еще один бывший участник НВФ воспользовался программой "Тебя ждут дома" (ВИДЕО)

30.12.2016 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Еще один бывший участник НВФ воспользовался программой "Тебя ждут дома" (ВИДЕО)

Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках программы "Тебя ждут дома" склонили к добровольной сдаче оружия и возвращении к нормальной жизни бывшего боевика  "ДНР".

Правоохранители установили, что житель города Бахмут в Донецкой области в марте 2015 года из-за материальных проблем поступил одного из незаконных вооруженных формирований террористической организации "ДНР". Мужчина принимал участие в незаконных патрулированиях города и ремонтировал автотранспорт боевиков., сообщает пресс-центр СБ Украины.

Со временем он понял, что террористы не имеют целью установление мира в родном крае и решил оставить боевиков. Учитывая добровольный отказ воевать против собственного народа и совершать другие преступления сотрудниками СБУ ему было предложено принять участие в пПрограмме «Тебя ждут дома».

Поскольку человек не принимал непосредственного участия в боевых действиях и не совершал других преступлений, суд освободил его от уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины.

Бывший участник НВФ призвал боевиков возвращаться домой, обратиться в правоохранительные органы и стать участником Программы СБУ "Тебя ждут дома". 


Фото: donbass.ua/

Теги: Донбасс, программа, боевик, СБУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх