Бывший "замминистра ДНР" признал "отклонения от нормы" в "руководстве республик"

20.01.2017 13:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бывший "замминистра ДНР" признал "отклонения от нормы" в "руководстве республик"
Введение "таможенных" постов между террористическими "ДНР" и "ЛНР" является показателем неспособности властей "республик" управлять оккупированными боевиками территориями Донбасса. Такое мнение высказал бывший "заместитель министра МИД ДНР" Борис Борисов на своей странице в "Фейсбуке" , сообщает "Остров".

"Последняя таможенная война между ДНР и ЛНР заставляет все-таки сформулировать понятия "нормы" и "отклонения от нормы". В случае с республиками мы имеем дело с явным отклонением. "Нормально" - это единая таможенная территория, хотя бы в пределах двух республик. Все иное - это НЕ нормально", - пишет фейковый экс-замминистра. 

По его словам, "это приговор действующим властям как недееспособным, неспособным решить самые простейшие вопросы, неспособных не портить своими кривыми ручонками хотя бы то, что до них веками работало нормально - при самых разных властях". 

"Это приговор людям, не имеющим больше права управлять этой территорией, не имеющих права дальше мучить людей", - резюмирует Б.Борисов. 

В комментариях к своему посту он еще более категорично высказался о ситуации с созданием "межреспубликанских" таможен: "Там в регионе таможен нет со времён Екатерины Второй, при всех властях, и тут нате, блять - Полотницкий !!! Реформатор херов". 

Борис Борисов стал одним из первых активистов "русской весны" после получения высокого "поста" в "ДНР" брошенных "на подвал". Под арестом он пробыл около месяца, после чего бежал в Россию и сейчас проживает в Москве. 
 

Фото: uainfo.org/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх