Война на Донбассе с другого ракурса: спецназ полиции с дубинками разгонял участников блокады (ВИДЕО)

07.02.2017 16:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Война на Донбассе с другого ракурса: спецназ полиции с дубинками  разгонял участников блокады (ВИДЕО)
Спецназ нацполиции 6 февраля применил дубинки и слезоточивый газ против участников торговой блокады. Как заявил у себя на странице в Фейсбук депутат Семен Семенченко полиция прибегнула к силе после того, как ветераны добробатов на дороге заблокировали автобусы с титушками, которые сопровождала полицейская машина. Активисты требовали, чтобы полиция проверила их на наличие оружия, пишет ostro.org.
"Колонна ветеранов войны за Независимость выехала для блокирования автобусов с титушками и пресечения преступления, на которое не реагировала полиция (оружие в автобусах). По прибытию автобусы были заблокированы (сопровождающая машина полиции успела скрыться). В 6 автобусах обнаружены титушки и в одном - вперемешку женщины и мужчины. На вопрос "зачем вы ехали к нам", все прятали лица. Лучше посмотрите на это сами...", - сообщил Семенченко, сопроводив информацию видеосюжетом с места события. 

"Ветераны послали гонца на блокпост с требованием проверить автобусы и найти оружие. С блопоста никто не приехал. Зато через 10 (!!!) минут на месте оказался спецназ Нацполиции во главе с начальником Донецкого управления, претендентом на должность главы нацполиции Украины, одним из бывших руководителей милиции Севастополя генералом Аброськиным. Дальше начался треш", - сообщил Семенченко. 

"Контроль над обоими блопостами Штаба блокады торговли с оккупантами восстановлен полностью. Постоянно подъезжают новые участники блокады. Хлопцы держатся", - заключил нардеп. 
 


Фото: https://twitter.com

Теги: Донбасс, война, избиение, блокада, титушки, ветераны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх