Боевики совершили сегодня 32 обстрела - трое украинских военных ранены, один – погиб

17.02.2017 18:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики совершили сегодня 32 обстрела - трое украинских военных ранены, один – погиб

Один украинский военнослужащий погиб, еще трое получили ранения вследствие обстрела со стороны незаконных вооруженных в пятницу по состоянию на 18:00, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"В целом зафиксировано 32 обстрела. Трое наших военных ранены, один – погиб", - говорится в сводке за пятницу по состоянию на 18:00, опубликованной на странице пресс-центра штаба АТО в соцсети Facebook.

Кроме того, в штабе отмечают, что непосредственно в настоящее время происходит обстрел г.Авдеевка Донецкой области. "Есть по крайней мере два попадания в жилой сектор. Ранены двое мирных жителей. Поврежден газопровод", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что в течение дня боевики многократно обстреливали Авдеевку из 120-мм минометов, танка, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. "На донецком направлении… также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов обстреляли Новоселовку Вторую, Зайцево, Новолуганское и Пески. По Невельскому огонь вел снайпер", - информируют в штабе.

На мариупольском направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики обстреливали с.Водяное и с.Широкино Волновахского района, а также пгт Талаковка Мариупольского горсовета. По с.Гнутово огонь вел снайпер.

"На луганском направлении из 120-мм минометов и противотанковых ракетных комплексов российские оккупанты обстреляли Крымское, а из гранатометов - Новоалександровку и Катериновку", - говорится в сводке штаба АТО.


Фото: donbass.ua

Теги: Донбасс, война, гибель, ранения, , обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх