Боевики "ДНР" получили приказ убрать танки с фронта под Авдеевкой: Тымчук рассказал о неожиданном решении российских военных

29.03.2017 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики "ДНР" получили приказ убрать танки с фронта под Авдеевкой: Тымчук рассказал о неожиданном решении российских военных

Танковое подразделение боевиков "ДНР", которое было выдвинуто на переднюю линию фронта в районе Авдеевки и обстреливало промзону, было внезапно отведено с передовой. Об этом на собственной странице в социальной сети сообщил координатор группы "ИС" Дмитрий Тымчук.

Он сообщил, что в районе промзоны Авдеевки на одной из высот длительное время находилось танковое подразделение российско-террористической армии, которое систематически проводило обстрелы "старой Авдеевки".

При этом согласно распоряжению командования РФ указанное подразделение в составе семи рассредоточенных и замаскированных танков было внезапно отведено с линии фронта в тыл.

Тымчук также подчеркнул, что согласно ведущейся статистике за последнюю неделю интенсивность боевых ударов российской армии и групп террористов "ЛДНР" по украинским позициям и городам была несколько снижена.

Источник dialog.ua



Теги: Украина, Донбасс, Российская Федерация, Авдеевка, ДНР, ЛНР, АТО, танки, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх