В Авдеевке сегодня не смогли отремонтировать поврежденные ЛЭП

31.03.2017 19:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Авдеевке сегодня не смогли отремонтировать поврежденные  ЛЭП

Прифронтовая Авдеевка и Донецкая фильтровальная станция, оставшиеся несколько дней назад в результате повреждений ЛЭП обстрелами без электроэнергии, сегодня вновь не смогут ее получить. Об этом сообщил гендиректор Авдеевского коксохима Муса Магомедов.

 "Пятница, 31 марта, 16.08. В сухом остатке имеем: ряд повреждений ЛЭП, в том числе два обрыва линий, попадание в траверсу металлической опоры- необходимы сварные работы на высоте, плюс попадание в открытое распредустройство подстанции ДФС. Сегодня бригады отработали и вернулись. Завтра нужно продолжать, разрешение на это есть. Также как и есть надежда на обещанное с 1 апреля перемирие", — пишет Магомедов на своей страничке в Facebook.

Напомним, что 29 марта в Минске в ходе заседания Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по мирному урегулированию ситуации на Донбассе была достигнута договоренность о прекращении огня на Донбассе с 1 апреля.

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что дал поручение о прекращении огня на Донбассе с 1 апреля Генеральному штабу Вооруженных сил Украины и Министерству обороны . Вместе с тем, Порошенко сообщил, что "нет большого оптимизма, что та сторона будет соблюдать достигнутые договоренности".


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, Авдеевка, электричество, Донецкая фильтровальная станция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх