Донецкий блогер показал, сколько в "ДНР" людей поддерживают Захарченко и фейковую "республику"

08.04.2017 19:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкий блогер показал, сколько в "ДНР" людей поддерживают Захарченко и фейковую "республику"

Донецкий блогер Евгений Козаков рассказал об интересном голосовании, который устроили пользователи соцсети "ВКонтакте". Вот что он пишет:

"В тему дня в одной из местных групп Вконтакте провели голосование о том, кто готов сложить голову за "ДНР" и Захарченко. Желающих оказалось не много. Вообще, судя по количеству ответов "За" и "Против", большинство настроено жить вечно))) И навряд ли в так называемой "республике".

Опрос увидело почти 10 тыс. человек, проголосовало чуть больше 2500 человек. Умереть за Захарченко и "ДНР" готовы 197 человек. Если представить вчерашний сбор (6 апреля - Ред.) в 27 тыс. человек, то это реально слезы. Эти 197 человек, наверное, охрана Захарченко, да и только. =)

По данным опроса воюющих 100 человек, которые тоже готовы отдать жизнь за "ДНР", но уже не с такой ярой позицией, как предыдущие 197 человек.

В итоге имеем почти 300 человек, которые готовы пасть ради "ДНР". Как-то малова-то, да?

В оккупации, где каждый день говорят, что их армия многочисленна, а ряды незамедлительно пополнятся при наступлении ВСУ.

Даже сам Захарченко вчера выдал, что армия "ДНР" составляет 2 млн человек, при том, что в самой-то оккупации "ДНР" всего 2 млн 300 тыс. человек. Это он, наверное, детей считал и пенсионеров.

Но, с категорическим "НЕТ" проголосовало чуть больше 1600 человек. Это те, которые не готовы отдать жизнь ни за Захарченко, ни за непонятную "ДНР".

Итог опроса. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА "ДНР"? - Нет, конечно - 63,5% (1611 чел.) - Да. Готов за "ДНР"! За Александра Владимировича готов на все! - 7,8% (197 чел.) - Да, я воюю - 3,9% (100 чел.) - Не могу определиться - 24,8% (629 чел.) А вы говорите о реальной поддержке псевдо "республики". Вот она".





Фото: crime.in.ua/

Теги: Донецк, , жизнь, опрос, поддержка, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх