Уход "Укртелекома" из оккупированного Донбасса: компания Ахметова официально объявила об отключении всех абонентов, живущих в "ЛДНР"

09.04.2017 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уход "Укртелекома" из оккупированного Донбасса: компания Ахметова официально объявила об отключении всех абонентов, живущих в "ЛДНР"

ПАО "Укртелеком", которым владеет миллиардер Ринат Ахметов, официально сообщило о полном прекращении предоставления услуг телефонной связи и доступа к Интернету на временно оккупированных территориях Донбасса.

На сайте ПАО "Укртелеком" было опубликована новость о том, что компания Рината Ахметова не намерена больше обслуживать абонентов на неподконтрольной территории. "Услуги телефонной связи и доступа к сети Интернет не предоставляются на неподконтрольной территории Донецкой и Луганской областей в связи с потерей контроля над телекоммуникационной сетью", - указано в сообщении.

Ранее директор по корпоративным коммуникациям национального оператора Михаил Шуранов заявлял, что боевики "ДНР" захватили в Донецке здание компании и оборудования.

Источник dialog.ua



Теги: Украина, Донбасс, Ахметов , Интернет, Укртелеком, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх