Агрессивные разборки среди украинских военных - командир только с помощью оружия "привел в чувство" пьяного подчиненного

11.04.2017 07:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Агрессивные разборки среди украинских военных - командир только с помощью оружия "привел в чувство" пьяного подчиненного

В расположении одного из подразделений, входящих в состав сил Антитеррористической операции, группа военнослужащих в состоянии алкогольного опьянения отказалась выполнять приказ командира и вела себя агрессивно, в результате чего тот вынужден был применить оружие. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

"Реагируя на ситуацию, командир подразделения произведя три предупредительных выстрела в воздух, а впоследствии предупредительные выстрелы в землю, осуществил выстрел по ногам агрессивного нетрезвого военнослужащего", - говорится в сообщении.

Пьяного дебошира доставили в больницу Бахмута, где оказали необходимую медпомощь, его диагноз - огнестрельное пулевое ранение нижней трети правой голени нижней стопы. "В то же время врачами медицинского учреждения засвидетельствовано, что во время ранения пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, в его крови было обнаружено 1,29 промилле алкоголя", - отметили в штабе АТО.

Обстоятельства происшествия выясняются, на месте работают представители военной комендатуры Бахмута и полицейские.


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, война, стрельба, командировка, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх