О судьбе "Донбасс Арены" все рассказал газон (ФОТО)

11.04.2017 07:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
О судьбе "Донбасс Арены" все рассказал газон (ФОТО)

Как известно, боевики террористической "ДНР" решили национализировать" знаменитый стадион "Донбасс Арена" в Донецке. Уже сейчас видно, в каком плачевном состоянии находится "Донбасс Арена". 

 На  днях глава так называемой "ДНР" Денис Пушилин вместе со своими соратниками решил организовать фотосессию на пустом стадионе "Донбасс Арена". Информация об этом сообщается жители города в социальных сетях.

Донецкий блогер pauluskp пишет: "В начале марта я предлагал смотреть на газон Донбасс Арены, чтобы понять - стадион у Ахметова отжали понарошку или всерьез.  Потому что содержание одного только газона обходится в миллионы долларов, не говоря уже обо всем остальном. Если дорогущий газон зеленеет (а за ним ухаживали все годы войны, до "национализации"), значит кто-то оплачивает его содержание, и это точно не назначенное оккупантами в качестве внешнеуправленца "Министерство спорта и туризма "ДНР".

Так вот, газон дал окончательный ответ. Таки отжали. Похоже, и спирт из 38-километровых труб обогрева поля выкачан для нужд "ополчения", да и сами трубы скоро выкопают".


Фото: https://twitter.com

Теги: Донецк, Донбасс, Донбасс Арена, газ, национализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх