Серьезное рассуждение на бредовый вопрос: Захарченко на "прямой линии" рассказал о специальных тоннелях и диверсиях в тылу сил АТО

14.04.2017 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Серьезное рассуждение на бредовый вопрос: Захарченко на "прямой линии" рассказал о специальных тоннелях и диверсиях в тылу сил АТО

Главарь "ДНР" Александр Захарченко заверил, что боевики по специально выкопанным туннелям пробираются в тыл сил АТО и, взорвав склады боеприпасов, возвращаются обратно.  Об этом он сказал, отвечая на вопрос, якобы поступивший в ходе "прямой линии" с жителями Украины. 

Вопрос, точнее, достаточно  бредовое предложение поклонника Захарченко выглядело следующим образом: "Предлагаю проложить тоннели в тылы так наз. АТО и силами ДРГ (с запасами радиомин) и вооружёнными самым эффективным оружием, уничтожать склады с боеприпасами и технику. По тем же тоннелям возвращаться. Выполнение таких тоннелей для шахтёрского региона не составит особого труда". 

Главарь "ДНР", между тем, отреагировал на предложенную идею самым серьезным образом. "А почему Вы думаете, что мы уже этого не делаем?", - спросил он у своего "собеседника". 


Фото: https://dan-news.info/

Теги: Донбасс, табак, тоннель, , боевики, ВСУ, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх