Чипсы с пряниками или «масштабный» фестиваль еды в Донецке

02.05.2017 16:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чипсы с пряниками или «масштабный» фестиваль еды в Донецке

Наступил новый день в «процветающей» "Донецкой народной республике". Много мероприятий прошло вчера в славном городе Донецк. Что-то удалось как хотели, а что-то не получилось...

И вроде бы все нормально, но с каждым таким событием так называемые руководители "ДНР" все больше и больше сдают свои позиции.
В данном случае речь пойдет о фестивале еды, который прошел вчера в парке «Городок» в городе Донецке. Естественно, власти имели ожидания на то, что в мероприятии примут участие крупные торговые сети, различные рестораны и т.д. А что в итоге? Там был только ресторан «Аркадия», который не смог предложить ничего кроме чипсов украинского производства и непонятно какую пиццу в целлофановом пакете. Судя по всему, у них просто нет возможности сделать свой собственный продукт, а в России походу чипсы не делают. Конечно, были и пряники в упаковке. Куда ж без них.

А, ну еще там присутствовала мастерская «Ваниль», которая предлагала всем желающим купить футболку «Я сепаратист» за 1 тысячу рублей. В данном случае не так удивляют подобные лозунги на футболках, как их цена. И это при средней зарплате в "ДНР", равняющейся 3 тыс. рублей. То есть кто-то в здравом уме отдаст 1/3 своей зарплаты на непонятного качества вещь, да еще и с такими «громкими» принтами.
В конечном итоге так называемый «Фестиваль еды» состоял из пряников, украинских чипсов и не первой свежести пиццы. Браво, "руководство" "ДНР"! Конечно, сегодня во всех СМИ «процветающей» республики будет расписано о «масштабном мероприятии, в котором приняло участие огромное количество крупных торговых компаний и пришло 100500 человек…». Но все это будет неправда. И об этом прекрасно осведомлены сами жители республики. А это главное.
Вот какие оказывается в "ДНР" «хипстеры». Вместо смузи, фудкортов и тому подобном они едят чипсы с пряниками и одеваются в футболки «я сепаратист». Так и хочется для сравнения рассказать, как такие мероприятия проходят в Киеве. Но не буду. Кому будет и правда интересно задуматься о том как его обманывают сам все найдет и увидит. А здесь, в "ДНР", как уже много раз говорилось, все делается просто на показуху. И такие мероприятия как вышеописанный «Фестиваль еды» все больше и больше доказывают это утверждение. Не говоря уже о том как "власти" "ДНР" вчера сгоняли кучу народу на шествие с флагами просто с целью того чтобы заснять это на камеру а потом по всем СМИ рассказывать как много у нас «патриотов республики».
В общем, посмотрим, что будет дальше. В скором времени нас ожидает «великий и масштабный» парад на 9 мая в Донецке. "Руководство" "ДНР" обещают чуть ли не золотые горы к этому празднику. Но я думаю, что многие догадываются как оно будет на самом деле…

Источник: korrespondent.net



Теги: Донбасс, фестиваль, сепаратисты, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх