На Донбасс идут поезда с танками: к чему готовится Россия

05.05.2017 08:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донбасс идут поезда с танками: к чему готовится Россия

На оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей противник продолжает завозить огромное количество военной техники

По словам  блогера, главы благотворительного фонда «Мир и ко» Мирослава Гая, техника заходит «поездами», передает Politeka.

«Можно было бы сказать, что на парад. Но для парадов не нужно столько БК. РФ спокойно и планамерно продолжает заводить технику и готовить инфраструктуру для дальнейшей миллитаризации региона. И все, кто Вам говорит, что ничего не будет — враги или идиоты», — сообщил Гай.

Волонтер также подчеркнул, что на фронте продолжают происходить ситуации, о которых пресса не сообщает. Так, 1 мая в Гранитном снаряд россиян попал в дом.

«А так, у нас каждый день есть раненые или погибшие. У противника тоже. Все наши готовятся к очередным провокациям на 9 мая», — предупредил волонтер.

Напомним, ранее сообщалось, что в центр оккупированного Донецка стянуто большое количество техники и боевиков — в городе идет подготовка к параду в честь Дня Победы.

Также сообщалось о гибели троих бойцов ВСУ.

«В результате обстрела среди бойцов появились раненые. Во время эвакуации раненого трое погибли. Один подорвал себя гранатой, чтобы не попасть плен», — сообщал спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.



Теги: , Донбасс, война, поезд, танки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх