"Всю ночь боевики "ДНР" бесновались на севере Донецка, утром - осатанели: на головы сыплется "Град" и мины"

17.05.2017 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Всю ночь боевики "ДНР" бесновались на севере Донецка, утром - осатанели: на головы сыплется "Град" и мины"

16 мая боевики “ДНР” активизировали интенсивные бои на севере от Донецка: со второй половины дня началось резкое обострение ситуации в районе авдеевской промзоны, ясиноватского блокпоста и поселка Спартак. Как сообщают в соцсетях дончане, в селе Спартак в 15:30 в результате прямого попадания снаряда горела школа, через три часа в районе Путиловской рощи был виден столб дыма, в районе ясиноватского блокпоста шел серьезный бой с применением миномета, стрелкового оружия и тяжелой артиллерии, передает “Диалог.UA”.

“23:21 Аэропорт - Спартак - ЯБП очень сильный бой. Работает артиллерия, в том числе и реактивная. Прифронтовые районы принять меры безопасности”, - предупреждали дончан в сепаратистских группах.

Террорист Александр Ходаковский сообщил, что вечером 16 мая в районе ДПС Ясиноватой погибли пять наемников. “Уже пятеро двухсотых от стопятдесятвторых в районе ДПС Ясиноватой. Вот тебе, твою мать, и перемирие!!! Уберите долбое....в с передовой!!!! – писал он в “ВК”. - Когда у тебя на связи твой боец, который лезет проверить, есть там хоть кто живой, а в трубке ор и разрывы, и ты можешь только умничать, вместо того чтобы врезать по первое число - поневоле осатанеешь”.

Утром 17 мая сложные бои в районе Донецка продолжились: “7:30 #Донецк слышит бой в районах Аэропорт - Спартак - ЯБП”; “С 4х утра. Падения слышны от ябп до Вольво-центра”; “07:50 #Донецк /Район Авдеевская промзона бой усилился”; “07:30 #Донецк /Продолжаются бои и обстрелы район Аэропорт/Спартак /Авдеевская промзона”, - сообщают в соцсети.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх