Террористы "ДНР" обстреляли из "Градов" Авдеевку - ранен один человек", - Аброськин сообщил нерадостные новости с фронта

23.05.2017 19:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Террористы "ДНР" обстреляли из "Градов" Авдеевку - ранен один человек", - Аброськин сообщил нерадостные новости с фронта

Старая часть города Авдеевка стала местом, куда полетели "Грады" пророссийских боевиков. Атака террористов привела к ранению одного человека. Про это оповестил председатель управления НПУ в Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает "Диалог.UA".

Краткую сводку с прифронтового города читаем на персональной странице чиновника в "Фейсбуке". "Авдеевка. Около 10 минут назад боевики из "Градов" обстреляли старую часть города. Снаряды попали в дома на улице Колосова, 96, и Леваневского, 3. К счастью, никто не пострадал", отмечает главный полиции Донецкого региона.

А вот от снаряда, который попал в дом, размещенный на улице Лермонтова, 45, ранение в голову получил один из местных мужчин, сообщает Аброськин. Как сказал руководитель НПУ на Донетчине, "на месте работает следственно-оперативная группа из Авдеевского отделения полиции".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх