"Кругом враги! Все данные будут неизбежно слиты "Миротворцу"!” - подполковник "ЛНР" рассказал, как ГУР передает данные "ихтамнетов" Киеву

30.08.2017 13:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Кругом враги! Все данные будут неизбежно слиты "Миротворцу"!” - подполковник "ЛНР" рассказал, как ГУР передает данные "ихтамнетов" Киеву

Подполковник "ЛНР", экс-начальник артиллерии 2-й бригады "Заря", житель Москвы Станислав Шустров предупредил своих подельников, принимавших участие в боевых действиях на Донбассе, что организация "Союз добровольцев Донбасса" “сливает” информацию “Миротворцу”. Соответствующее заявление он сделал на странице в Facebook, передает “Диалог.UA”.

“После очередного захода на "Миротворец" я на 100% уверен в том, что в СДД сидят враги, однако. И доказать я это тоже могу, да. Такой замечательный слив могли сделать только в их штабе и только те, кто имеет доступ к внутренним документам...Такая вот фигня... Ополченцам не рекомендую. Все ваши данные будут неизбежно слиты противнику”, - написал “Инженер”.

В комментариях он отметил, что на “Миротворце” появилась свежая информация, которая доказывает, что в СДД работают “предатели”. К слову, ранее международное разведывательное сообщество InformNapalm выяснило, что СДД курирует высокопоставленный сотрудник ГРУ Александр Ткачев. Во время аннексии Крыма он был известен как “Алекс”, который координировал общие действия. Сейчас, помимо работы с СДД, он занимается отправкой наемников в 1-й армейский корпус “ДНР”.



Теги: Россия, Донбасс, Киев, Крым, , ДНР, ЛНР, ГУР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх