В ЛНР пытались переправить контрабандой свинину и страусов

06.09.2017 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ЛНР пытались переправить контрабандой свинину и страусов

Женщина хотела вывезти 150 кг мяса свинины и 10 птенцов страуса. В Луганской области задержали жительницу Станицы Луганской, которая занималась контрабандой в ЛНР. Как сообщает областное управление фискальной службы, женщина была в салоне автомобиля жителя Трехизбенки, который за денежное вознаграждение осуществлял перевозку пассажиров, передает korrespondent.net.

ВАЗ 2108 работники ведомства остановили между селами Трехизбенка и Лопаскино на дороге к незаконной переправе. Во время осмотра автомобиля в салоне обнаружено 150 кг мяса свинины ориентировочной стоимостью 15 тыс. гривен и 10 птенцов страуса примерно на 50 тыс. гривен.

"Установлено, что мясо и живой товар жительница Станично-Луганского района планировала переправить во временно неподконтрольный украинской власти Славяносербск", – сообщили в ведомстве.

По результатам выявленных нарушений составлено два админпротокола: в отношении водителя - за предоставление транспортных услуг без разрешительных документов и государственной регистрации и в отношении задержанной.

Ранее в Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили крупную партию сигарет, которые пытались незаконно переправить из ДНР.



Теги: Донбасс, контрабанда, свинина, СБУ, страус, , ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх