Террорист наградил террористку в городе террористической "славы": Захарченко сделал "почетным гражданином" оккупированной Горловки одиозную карательницу "ДНР" "Корсу"

12.09.2017 10:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Террорист наградил террористку в городе террористической "славы": Захарченко сделал "почетным гражданином" оккупированной Горловки одиозную карательницу "ДНР" "Корсу"

"Почетным гражданином" захваченной боевиками Горловки стала известная своей жестокостью и цинизмом террористка "Корса" (Ольга Качура). Награду ей, а также чиновникам оккупационной "администрации" города вручил посетивший Горловку главарь "ДНР" Александр Захарченко "Корса" известна тем, что участвовала в обстрелах Горловки, а также тем, что, пользуясь своим "статусом" в террористической организации "ДНР", сводила личные счеты с односельчанами, и от этих способов мести у людей в жилах стыла кровь, передает "Диалог.UA".

Не остался без награды, как пишет блогер Олена Степова, и "мэр" города Иван Приходько - бывший донецкий чиновник, известный тянущимся за ним шлейфом из коррупционных скандалов и совершенно дикими манерами. Он получил медаль "За трудовую доблесть". "Террорист Александр Захарченко и террорист, именующий себя мэром Горловки, Иван Приходько вручили командиру террористического "реактивного дивизиона ДНР", базирующегося в Горловке, Ольге Качуре, известной по позывному "Корса", звание "Почетный гражданин города". "Корса" - террористка, которая известна многим горловчанам и дончанам не только своей жестокостью по отношению к местному населению, но и особым цинизмом. Расстрел сослуживицы за косой взгляд "на мужика Корсы".

Выстрел из миномета в дом соседей - старая обида. Замученные и запытанные в подвалах местные предприниматели. У "Корсы" свой счет на мирняк! Кроме "Корсы", звание почетного гражданина города получил депутат "народного совета" террористического формирования "ДНР" Александр Быкадоров. Сам же мэр-террорист Иван Приходько получил медаль "За трудовую доблесть". Шестеро горловских чиновников получили наградную медаль имени Петра Горлова III степени, еще 6 таких медалей получил коллектив Горловского театра кукол, работники парка Горького и сотрудники центрального отделения ЦРБ в Горловке.

Не осталась без наград и сама "патриотическая и исконно русская Горловка, построенная донским казаком Горловым" в ходе визита Захарченко присвоил Горловке звание "Город воинской славы". Хотя…, может, это и правда, горькая правда, в городе достаточно высокий процент пророссийски настроенных граждан, много террористических формирований и, что удивительнее всего, абсолютная уверенность в том, что "нас обстреливает ВСУ", при учете того, что реактивные бригады "Корсы" стоят и ведут обстрел района из самого центра города.

Удивительно и другое, "Корсу" обожают русские пацифисты-мышебратья из общества москвички Вари Даревской, которое активно спонсирует террористов Горловки. Видимо, все же в понимании русских, мир - это война! Жаль и другое, некогда тихий и уютный город Горловка имел другую славу, именно там располагался один из фармацевтических флагманов Украины - "Стирол".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх