"Фанат Сталина получил то, что хотел": в "ДНР" похищен пропагандист Роман Манекин, который перед этим неаккуратно "наехал" на окружение Захарченко

29.09.2017 08:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Фанат Сталина получил то, что хотел": в "ДНР" похищен пропагандист Роман Манекин, который перед этим неаккуратно "наехал" на окружение Захарченко

Террористическая "ДНР" "пожирает" своих сторонников. В Донецке неизвестные похитили их собственной квартиры пропагандиста Романа Манекина - ярого любителя "русского мира". Вполне возможно, что эта любовь теперь поугаснет. Об инциденте сообщил известный украинский журналист и блогер Денис Казанский, передает "Диалог.ua".

О похищении Манекина рассказал его друг - некий Семен Кузьменко. С его слов, произошло данной событие утром 28 сентября. "В 10:25 мне позвонил Роман Манекин. Сказал, что к нему в квартиру ломятся люди, представившиеся участковыми", - рассказал он, уточнив, что прямо перед этим у пропагандиста внезапно отключили электричество, телефон и Интернет.

Примечательно, что, по данным Казанского, накануне своего похищения Казанский неосторожно "катил бочку" на людей из близкого окружения главаря "ДНР" Александра Захарченко. "Наконец-то фанаты Сталина получили то, что хотели. Теперь все, как при Сталине - приехал воронок, вломились в квартиру, увезли на подвал", - сыронизировал Казанский.



Теги: Донецк, Донбасс, похищение, ДНР, Захарченко, террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх