Последние новости раздела

Ждать недолго: Ярош ожидает скорого освобождения Донбасса и парада в Донецке

09.10.2017 11:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ждать недолго: Ярош ожидает скорого освобождения Донбасса и парада в Донецке

Для того, чтобы освободить оккупированные Донецк и Луганск, не понадобится несколько десятков лет. Как передает replyua.net, об этом в интервью журналистам издания «Апостроф» заявил экс-лидер «Правого сектора», народный депутат Дмитрий Ярош, который также возглавляет «Украинскую добровольческую армию».

«Мы – мужчины, мы являемся гражданами и защитниками нашего государства. Безусловно, не идеально. Очень хочется, чтобы в Донецке состоялся парад победы. Зайти, провести зачистку, пройтись по городу, затем посидеть в ресторане, на берегу реки... Хочется. Я для этого делаю все, что можно», - говорит он. Вместе с тем, лидер УДА считает, что под контроль Украины Донецк и Луганск вернутся достаточно скоро. «Речь идет не о десятках лет, а о гораздо меньшем сроке», - считает Дмитрий Ярош

В то же время, депутат добавил, что ему очень сильно хочется завершения войны. Ярош пообещал, что в этом случае он перестанет заниматься политикой и будет воспитывать внуков и писать книги. «Вполне вероятно, что скоро так и произойдет. Вспомните слова из песни «Этот День победы мы приближали, как могли», - говорит он. 



Теги: Донецк, Донбасс, Луганск, Ярош
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх