Кураторы РФ в панике из-за огромного числа проукраинских листовок в Донецке: "МГБ ДНР" лишь беспомощно срывает объявления на остановках - Тымчук

08.11.2017 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кураторы РФ в панике из-за огромного числа проукраинских листовок в Донецке: "МГБ ДНР" лишь беспомощно срывает объявления на остановках - Тымчук

Российские кураторы серьезно обеспокоены тем, что на временно оккупированной территории Донецкой области растет число листовок проукраинского содержания. Народный депутат Украины и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook рассказал о попытках оккупационных властей бороться с патриотами Украины на Донбассе, передает "Диалог.UA".

"Очередное появление в Донецке в массовом количестве листовок проукраинского содержания ожидаемо вызвало ажиотаж в "органах безопасности ДНР"", - комментирует ситуацию Дмитрий Тымчук. По его словам, сложившиеся обстоятельства более всех остальных беспокоят непосредственных кураторов из Кремля.

"Кураторы из ФСБ РФ заявили о недопустимости, чтобы украинское подполье чувствовало себя в Донецке, как дома", - также добавили в "Информационном сопротивлении". Более того, выяснилось, что роль так называемого "МГБ ДНР" сводилась к "сдиранию листовок на остановках общественного транспорта и с досок объявлений при помощи полиции".



Теги: Донецк, Донбасс, Российская Федерация, ДНР, листовки, Тымчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх