Оккупанты Донбасса ставят мины и готовят инсценировки

10.11.2017 13:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оккупанты Донбасса ставят мины и готовят инсценировки

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило, что российское оккупационное командование активно минирует районы дислокации подразделений т.н. 1 и 2 Армейских корпусов ("армии" террористических группировок "ДНР" и "ЛНР" соотвественно).

По данным ГУР, тем самым захватчики увеличивают опасность и значительно усложняют жизнедеятельность населения на временно оккупированных территориях. В частности, в результате проведения минировании прекращено движение по дорогам и участкам местности, которые обеспечивали местным жителям удобное передвижение.

"С целью предотвращения недовольства и протестов местного населения, которому теперь необходимо осуществлять многокилометровые объезды минных заграждений и проходить дополнительные проверки на блок-постах, российское командование организовало проведение разъяснительной работы. Также проводится подготовка личного состава для инсценировки показательных "обезвреживаний диверсионных групп сил АТО" перед местным населением", - отмечается в сводке ГУР.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх