В Донецке отключили последние украинские телеканалы

10.11.2017 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке отключили последние украинские телеканалы

В самопровозглашенной ДНР, в городе Донецке, прекратили свое вещание спортивные украинские каналы "Футбол 1" и "Футбол 2", сообщает Интернет-газета "Жизнь".
Жители Донецка, которые подключены к интернет-провайдеру "Матрикс" до вчерашнего дня имели возможность смотреть спортивные украинские телевизионные каналы "Футбол 1" и "Футбол 2", причем это были единственные телеканалы вещающие из Украины, которые остались после глобального отключения "республикой" еще в 2014 году.
С сегодняшнего дня, все клиенты провайдера при переключении на тв-канал увидели следующую надпись: - "Уважаемый абонент! Вещание данного канала остановлено в связи с требованием Министерства информации ДНР. Все вопросы относительно блокировки каналов Вы можете задать непосредственно в Министерстве информации по номеру: 071-311-47-01".
На футбольных каналах "Футбол 1" и "Футбол 2" показывали игры ведущих европейских чемпионатов, а главное, велась трансляция футбольных поединков с участием родного для дончан ФК "Шахтер". Также канал является официальным транслятором Лиги чемпионов, футбольных матчей сборной Украины и чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет в России.



Теги: , отключение, телеканал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх