В Славянске 29-летний избивал трехлетнюю

24.11.2017 12:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Славянске 29-летний избивал трехлетнюю

Во время повторного посещения "проблемной" семьи в Славянске сотрудники полиции Донетчины и службы по делам детей горсовета выявили факт насилия над маленькой девочкой. У трехлетнего ребенка были синяки на руках и гематомы на голове. Ребенка поместили в Центр реабилитации, где ей оказали всю необходимую помощь.

По словам матери, телесные повреждения ребенку нанес ее 29-летний сожитель. Мужчина относится к категории - семейный дебошир. Он регулярно бьет женщину и как оказалось, и маленькая девочка пострадала от избиения уже второй раз.

Мужчина уже дважды привлекался к административной ответственности за ст.173-2 "Совершение насилия в семье" Кодекса Украины об административных правонарушениях.

По факту избиения ребенка полицейские открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 125 "Умышленное легкое телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины.

Как выяснилось, дебоширить человек начинает после употребления марихуаны. Женщина знала о "заначке" сожителя и решила выдать полицейским наркотическое вещество. Изъятое направлено на экспертизу.

В дальнейшем правоохранители и работники службы по делам детей рассмотрят целесообразность пребывания девочки в данной семье, сообщает сайт полиции Донетчины.



Теги: Донбасс, Славянск, полиция, девочка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх