В Авдеевке изъяли более 2600 патронов и взрывчатку

09.12.2017 16:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Авдеевке изъяли более 2600 патронов и взрывчатку

За 11 месяцев 2017 года полицейскими прифронтовой Авдеевки раскрыто 173 преступления, среди которых 78 - тяжкие. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области, в который входит Авдеевское отделение полиции.

С начала года в Авдеевке было совершено 4 убийства, из которых по 3 злоумышленникам уже сообщено о подозрении, еще по одному - личность правонарушителя установлена, проводятся следственные действия.

Кроме того, было зарегистрировано 2 факта нанесения тяжких телесных повреждений, злоумышленники задержаны; открыто 39 уголовных производств за незаконное хранение оружия (изъято более 2600 патронов, 17 гранат, 3 гранатомета и почти 800 граммов взрывчатых веществ).

С начала года в Авдеевке выявлено три человека, которые принимали участие в незаконных вооруженных формированиях террористической группировки "ДНР".

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о 40 правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, изъято 1750 кг каннабиса.

Среди совершенных преступлений против собственности доминируют кражи. За 11 месяцев было совершено 53 кражи имущества из квартир и домов граждан, 30 из них раскрыты, а по другим - имеются оперативные наработки. Также, было совершено 2 разбойных нападения и 5 грабежей, по всем правонарушители установлены.

В текущем году на территории обслуживания Авдеевского отделения полиции было совершено 2 случая незаконного завладения транспортными средствами. Злоумышленники были оперативно установлены правоохранителями и привлечены к уголовной ответственности по ст. 289 "Незаконное завладение транспортным средством" Уголовного кодекса Украины.



Теги: Донбасс, Авдеевка, полиция, преступность, взрывчатка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх