Названа глобальная проблема "ДНР"

16.12.2017 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Названа глобальная проблема "ДНР"

Согласно данным группы "Информационное Сопротивление", в гибридных войсках, захвативших часть Донбасса, отмечен огромный некомплект.

"В рамках экстренных мер, принимаемых российским командованием для решения "кадрового вопроса" в частях и подразделениях оккупационных войск, готовится масштабная пропагандистская кампания, координатором которой выступит российский идеолог и пропагандист Захар Прилепин, - сообщает ИС. - В рамках кампании готовится серия репортажей, зарисовок и пр. публикаций и телесюжетов в подконтрольных оккупантам СМИ о "массовом добровольном желании жителей Донбасса служить в армии ДНР", пропаганда "военной службы" в рядах оккупантов с акцентом как на идеологическую составляющую ("защита молодых республик"), так и на "высокий уровень материального обеспечения".

Представители ИС отмечают, что в реальности, уровень в 40-45% некомплекта от штатной численности в целом ряде частей и подразделений оккупационных войск не только не сокращается, а имеет стойкую тенденцию к увеличению - до 50-60%.

"В отдельных батальонах в месяц увольняется и дезертирует по 60-70 чел., тогда как вербуется лишь по 15-20", - сообщает "Информсопротивление".



Теги: , дезертир, ДНР, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх