Аброськин изучил уголовную "статистику" ОРДО

24.12.2017 16:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аброськин изучил уголовную "статистику" ОРДО

Первый заместитель главы Национальной полиции Украины, бывший руководитель полиции Донетчины Вячеслав Аброськин поделился впечатлениями от изучения внутренней уголовной "статистики" ОРДО (отдельные районы Донецкой области — неподконтрольная Украине территория).

"Сегодня знакомился с внутренней уголовной "статистикой" несуществующего государства "ДНР" за 11 месяцев текущего года. Могу сказать только одно - наши граждане Украины, которые вынуждены оставаться на оккупированной боевиками территории, оказались поневоле в "стране зазеркалья", - пишет генерал на своей странице в Фейсбуе. - Там, где нет никакого закона, правят бандиты, какие-то "ростовские казаки" из прошлого века. Все отбросы российского общества в одно мгновение оказались на нашей земле. Какие-то "чиновники" еще обобщают цифры о "раскрытии 60% преступлений", фейковые "суды" с "трибуналами" и другим сбродом рассматривают дела не понятно по каким законам".

По словам Аброськина, после возвращения захваченных территорий "нам еще долго придется разбираться со всем этим мусором, чтобы освободить невинных и привлечь к ответственности этих "чудо-судей" и реальных преступников".



Теги: Донбасс, криминал, ДНР, Аброськин, оккупанты, ОРДО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх