В Донецке ель украсили украинским венком и обещают сюрприз

31.12.2017 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке ель украсили украинским венком и обещают сюрприз

Сегодня, 31 декабря, на Набережной временно оккупированного Донецка появился новогодний подарок от патриотов Украины. Ветвь одной из елей была украшена венком цветов украинского национального флага.

Выложивший в социальных сетях это фото дончанин отметил: "Очень скучаю за моим украинским Донецком. И в продолжение утренней прогулки в этот праздничный день мы подготовили небольшой подарочек) для наших единомышленников. Вы сможете лицезреть новогоднюю ёлку с Украинской символикой в самом центре ДОНЕЦКА, гирлянды которой будут излучать цвета украинского флага. Надеюсь, мы сможем поднять вам настроение и напомнить о тех прекрасных и мирных воспоминаниях украинского Донецка".

Дончанин отмечает, что действо начнется в 00:00 по киевскому времени. "Будьте готовы, вряд ли оно сможет продлится долго, Путинские церберы не спят в пьяном угаре. Для усиления атмосферы праздника и привлечения внимания мы постараемся обеспечить звучание Гимна Украины С наступающим Новым годом! Слава Украине!", - написал соавтор поздравления дончанам.



Теги: Донецк, Донбасс, символика, оккупанты, патриотизм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх