В Горловке боевики спровоцировали ДТП с маршруткой, есть пострадавшие

05.01.2018 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке боевики спровоцировали ДТП с маршруткой, есть пострадавшие

В украинской разведке сообщают, что среди боевиков продолжает снижаться уровень дисциплины и ухудшаться морально-психологическое состояние.

Отмечается, что участились случаи проявлений агрессивного поведения, приводящее к росту числа преступлений и происшествий, совершенных боевиками против мирного населения оккупированного Донбасса.

В ГУР МОУ отмечают: «Так, 4 января в Горловке один из боевиков, управлявший военным авто, совершил умышленное столкновение с маршрутным такси. Пострадали несколько пассажиров.

Кроме того, среди оккупантов увеличивается и количество проявлений негативного отношения к кадровым российским военным, особенно офицерам, прибывающим для проверки подразделений. Это связано с неудовлетворительными условиями службы наёмников на передовой, вынужденных проживать в условиях антисанитарии. Влияет на их настроение и продовольственное и бытовое обеспечение, которое в последнее время значительно ухудшилось. Так, один из высокопоставленных российских офицеров вынужденно прекратил проверку и оставил незаконное вооруженное формирование, чтобы только избежать физической расправы со стороны наёмников».

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: Донбасс, Горловка, ДТП, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх