Гаагский трибунал для России по Донбассу: опубликованы новые доказательства российского вторжения, которые приобщат к иску Украины

09.01.2018 13:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гаагский трибунал для России по Донбассу: опубликованы новые доказательства российского вторжения, которые приобщат к иску Украины

В Сети опубликована новая серия доказательств поставок Россией тяжелого вооружения террористам уже в 2017 году. 11 новых образцов вооружения и бронетехники были переброшены российскими военными, включая танки, артиллерийские орудия, БТР и "КамАЗы".

Информацию об этом опубликовала организация "Информнапалм", приобщив собранные сведения к доказательствам, которые будут представлены Украиной в Гаагском трибунале, передает dialog.ua.

После идентификации новой бронетехники в общей базе сведений о российской оккупации находится уже 44 образца переброшенных вооружений. Эксперты отметили один из примеров, когда идентифицировали новую модель российского БТР-80 с лазерным прожектором и оптическим прицелом производства Ростовского оптико-механического завода.



Теги: Украина, Донбасс, Российская Федерация, иск, Гаага, трибунал, вооружение, бронетехника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх