Последние новости раздела

Несовершеннолетние, сбежавшие на Донетчине из центра социально-психологической реабилитации, заявили, что "лучше будут попрошайничать"

10.02.2018 17:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Несовершеннолетние, сбежавшие на Донетчине из центра социально-психологической реабилитации, заявили, что "лучше будут попрошайничать"

В дежурную часть Добропольского отделения полиции (подконтрольная часть Донецкой области) обратились работники центра социально-психологической реабилитации г. Доброплоье. Они сообщили об исчезновении двух девушек 13-ти и 14-ти лет.

Правоохранители бросили все силы на поиски несовершеннолетних. Полицейские осуществляли подворовые обходы, чтобы получить любую информацию о возможном местонахождении юных беглянок. Ориентировка с приметами девушки были направлены всем нарядам и подразделениям полиции.

В итоге 14-летняя Милана была обнаружена полицейскими в Мирнограде (бывший Димитров), а 13-летняя Инна, которую уже ловили на этой неделе, нашлась в Покровске (бывший Красноармейск).

Несовершеннолетние заявили: "Чтобы нас не нашли, мы просто ходили по улицам. Мы лучше будем попрошайничать, чем жить в детском доме".



Теги: Донбасс, Доброполье, полиция, беглецы, подростки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх