В Мариуполе жестоко убит переселенец

16.02.2018 18:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе жестоко убит переселенец

Кальмиуский отдел Мариупольской местной прокуратуры №2 осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 4 ст. 187 и п.6 ч. 2 ст. 115 УК Украины, то есть по факту разбойного нападения с целью завладения чужим имуществом, совмещенным с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, с причинением тяжких телесных повреждений, а также в умышленном убийстве из корыстных побуждений.
Следствием установлено, что 19-летний местный житель познакомился через Интернет с мужчиной преклонного возраста, который является внутренне перемещенным лицом. Мужчины договорились о встрече по месту проживания последнего, во время которой гость умышленно нанес хозяину многочисленные удары в область головы заранее принесенным с собой молотком. Потерпевший от полученных травм скончался на месте, а юноша из квартиры убежал, завладев его имуществом.
«В настоящее время злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении указанных уголовных правонарушений и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», – сообщила прокурор Кальмиусского отдела Мариупольской местной прокуратуры №2 Анна Попудько.



Теги: убийство, Мариуполь, переселенец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх