В Украине рассказали, чего ожидать от России в "Л/ДНР"

19.02.2018 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине рассказали, чего ожидать от России в "Л/ДНР"

Российская Федерация не заинтересована в объединении самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР", так как для Кремля управление "республиками" по одиночке – более простое задание. Как сообщает replyua.net со ссылкой на "Обозреватель", такое мнение озвучил ранее занимавший должность заместителя Службы безопасности Украины, председатель Союза офицеров Украины, генерал-лейтенант Александр Скипальский.

В ответ на вопрос журналистов, является ли ряд взрывов в "ЛНР" попыткой "ДНР" начала процесса объединения "республик, генерал-лейтенант ответил: "Россия не стремится к объединению этих новообразований, марионетками намного легче управлять по одиночке, чем объединить", - пояснил Скипальский. Также он напомнил, с какого направления происходило перемещение сил, когда смещали бывшего главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого. "Из Донецка. В связи с этим возможно противостояние", - подытожил Скипальский.

Напомним, что 16 февраля во временно оккупированном Луганске произошло несколько взрывов и других диверсионных действий. По данным подконтрольным боевикам СМИ, они могут свидетельствовать о том, что в скором времени террористические группировки "ЛНР" и "ДНР" объединятся. 



Теги: Украина, Россия, Донбасс, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх