ОРДО для восстановлении Vodafone: «налажены прямые контакты»

02.03.2018 21:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ОРДО для восстановлении Vodafone: «налажены прямые контакты»

«Министр связи ДНР» Виктор Яценко заявил, что наладил контакты с представителями компании украинского оператора Vodafone для восстановления связи, передает donpress.com.

Так, он отметил: «В Минске прошли плодотворные переговоры, где в качестве эксперта присутствовал мой первый заместитель Никита Бородин. Договорились о том, что встречи по вопросу восстановления связи Vodafone на нашей территории будут продолжаться. Уже налажены прямые контакты между нашими специалистами и представителями компании Vodafone благодаря переговорному процессу. У них есть желание восстановить работу сети Vodafone в нашей Республике, а со своей стороны мы пообещали обеспечить им безопасность, координацию с СЦКК и всевозможную технологическую помощь их специалистам».

Яценко добавил, что договоренности о приезде специалистов Vodafone пока еще нет: «Краеугольный момент для нас — договориться со специалистами Vodafone, чтобы они приехали к нам и провели объективный аудит, а также определили проблемы, по которым сеть не запустилась в нашей Республике после включения в ЛНР, и произвели ремонт по всем магистральным каналам связи между ДНР и территорией Украины».



Теги: , связь, Vodafone, мобильная связь, ДНР, ЛНР, Минские договоренности, СЦКК
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх