Армия правоохранителей вышла на улицы Донетчины

17.03.2018 08:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Армия правоохранителей вышла на улицы Донетчины

Около 1000 полицейских, военнослужащих Нацгвардии Украины и представителей общественных формирований будут охранять покой жителей подконтрольной части Донецкой области в выходные.

Вчера на главных площадях населенных пунктов стражи порядка публично заслушали требования к несению службы. Руководители территориальных подразделений полиции выстроили подчиненный состав, который в составе пеших, автопатрулей и групп реагирования полиции обеспечивать безопасность граждан в выходные, чтобы доказать главные задачи. Среди них - изъятие из незаконного оборота опасных и запрещенных предметов и веществ, выявления лиц, находящихся на украинской территории с нарушением миграционного законодательства, немедленное прекращение любой правонарушений и мгновенное реагирование на все сообщения граждан.

После инструктажа правоохранители отправились на места несения службы. Так, наряды полиции патрулируют улицы населенных пунктов, железнодорожные и автовокзалы, почтовые отделения. Также несут службу на стоп-контролях (блокпостах) региона и на стратегически важных объектах и тому подобное.



Теги: Донбасс, безопасность, полиция, правопорядок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх